Санаторий «Южное взморье» г. Сочи, Адлерский район
8 (800) 555-91-64 звонок по России бесплатный

Главная >>О санатории >>Новости
< Новые категории номеров
03.08.2015 18:03 Давность: 9 yrs

Певица Варвара в восторге от программы детоксикации "НатураМед"

В июне 2015 года в санатории "Южное Взморье" вместе со своей семьей отдыхала известная российская певица Варвара. Эксклюзивное интервью и фотоотчет звезды!


Идеальная красота от «НатураМед»

 

Центр естественного оздоровления «НатураМед» вот уже 9 лет дарит своим Клиентам красоту и здоровье. Уникальность компании состоит в том, что они реализуют путевки отдыха, санаторно-курортного лечения и разрабатывают собственные программы очищения организма на клеточном уровне.

Одна из таких программ - программа детоксикации организма "Идеальная Линия".

В июне 2015 года популярная певица Варвара, всегда восхищающая поклонников своей красотой и стройностью, отдыхала в санатории «Южное взморье». В Центре естественного оздоровления "НатураМед" она проходила программу детоксикации организма и похудения - "Идеальная Линия".

 

- Варвара, вы выглядите великолепно, отдохнувшей, посвежевшей, кожа просто сияет. Как этого добиться?

 

- Две недели мы с дочкой и мамой провели в санатории Центра естественного оздоровления "НатураМед" - «Южном взморье» в Сочи. В этом санатории великолепная лечебная база. Здесь есть все условия, чтобы поправить здоровье. Мне прописали прекрасное пятиразовое питание по системе «Натурамед». По вкусовым и эстетическим качествам это меню не уступает обычному, но результаты впечатляют. Лишние килограммы уходят легко сами, собой. Благодаря этому питанию, я похудела на 3 кг., больше в мои задачи не входило. Есть ощущение легкости, бодрости, прилив энергии и сил, кожа как будто светится изнутри.

 

- Расскажите, что входит в меню «НатураМед».

 

- Меню «НатураМед» сбалансировано и разнообразно, в него входит много сортов рыбы- лосось, форель и другие виды рыб, курица, индейка, говядина, овощные супы, министроли, фрукты- все очень вкусно приготовлено и прекрасно сервировано. На завтрак подавали свежайший творог, сметану.

 

-Расскажите, какие процедуры можно пройти в санатории?

 

- В программу входили влажные обертывания в инфракрасной кабине, пилинг тела, сауны, ванны с фитонаполнителями, душ Шарко, гальваногрязь, озонотерапия, детоксикация маслом, фиточаи, бодифлекс. Эти процедуры полезны как для здорового человека, так и помогают при различных заболеваниях и очень приятны. Процедуры назначаются после сдачи анализов и консультации с главным врачом. Также я не устояла, чтобы не попробовать иглоукалывание, ванны из морской соли, йодобромные, нефтяные, спелеокамера, различные СПА капсулы и многое другое.

 

- Какие условия проживания?

 

-Мы жили в двухэтажном коттедже, две большие, прекрасные комнаты с террасой и видом на живописный парк: сосны, каштаны, самшиты, цветущие кустарники - настоящие джунгли. Прогулки по парку, свежий морской воздух доставили нам с мамой и дочкой несказанное удовольствие. Добавили радости забавные белки, которые совсем не боятся людей, едят с рук. Понравился удобный VIP пляж в нескольких минутах ходьбы. Особо хочу отметить, прекрасную организацию, нигде не было очередей и сутолоки и великолепную работу доброжелательного персонала. Особенно хочу поблагодарить за прекрасный отдых Центр естественного оздоровления «Натурамед», который специализируется на детокс-программах и курсах глубокого очищения организма при помощи натуральных медикаментов, трав и природных средств, а также исполнительного директора «НатураМед» Соколову Наталью Николаевну и заведующего врача - Сенькину Ольгу Петровну. Большое спасибо!