Санаторий «Южное взморье» г. Сочи, Адлерский район
8 (800) 555-91-64 звонок по России бесплатный

Главная >>О санатории >>Новости
< Внимание! Продление акции "Путешествие в лето" в санатории "Южное Взморье"
13.06.2017 20:05 Давность: 7 yrs

Центр "НатураМед" приобрел уникальное медицинское оборудование в санатории "Южное Взморье"


 Новые Уникальные процедуры в программах  Центра "НатураМед" 

в санатории "Южное Взморье"

 

Теперь  у клиентов  Центра «НатураМед» в санатории Южное взморье появилось ещё больше возможностей для оздоровления и омоложения организма. Центром «Натурамед» было приобретено  уникальное оборудование, на котором клиенты могут  попробовать новые уникальные процедуры в оздоровительных программах «НатураМед»

 

1) Cryomode - эксклюзивная система криоэлектролиполиза с термоциклированием для борьбы с целлюлитом, удалением жировых отложений, тонизации, лифтинга, моделирования фигуры. Важный аспект безопасности процедуры – жировые клетки разрушаются постепенно и вывод продуктов их распада не перегружает печень и другие органы. При использовании программы «липолиз для лица» очень хорошо убираются жировые отложения в области шеи и второго подбородка. Образование холода в манипуле происходит без использования фреона и основано на принципе Пельтье.

 

2) Аппарат для прессотерапии "Bodypress" – стройность и красота тела. Методика прессотерапии давно зарекомендовала себя в реабилитационной и эстетической медицине как высокоэффективная процедура лимфодренажа, снятия отечности,  коррекции целлюлита, устранения локальных жировых отложений  и моделирования тела.

Аппарат прессотерапии  "Bodypress"  лаборатории  «RENEVE»  позволяет проводить  высокоэффективные процедуры и обеспечивает ярковыраженные результаты  с первого ухода.

 

Оздоровление с Центром «НатураМед»! Позвольте  себе новое качество жизни!   

 

 

С радостью проконсультируем Вас по телефону:

 

8 (800) 555-09-23

Звонок по России бесплатный